15 лютого щорічно відзначається велике релігійне свято - Стрітення Господнє. Його почали святкувати ще з 4 століття. Це дуже радісне торжество для всіх віруючих людей, адже вважається, що саме в цей день світ зустрівся зі Спасителем - Ісусом.

І, звичайно, як і в будь-який інше свято, в Стрітення Господнє потрібно привітати всіх своїх близьких людей.

Тому ми вирішили підібрати для вас найкрасивіші привітання в прозі зі Стрітенням.

Привітання в прозі зі Стрітенням Господнім

Ми постаралися знайти для вас не тільки красиві, але і найрізноманітніші привітання з цим святом, щоб ви знайшли щось підходяще для всіх своїх знайомих.

В этот великий праздник хочется пожелать добра и мира в душе! Чтобы на пути встречались только хорошие люди и приходили лишь приятные вести. Пусть Бог будет милостив и одарит терпением, мудростью, избавит от бед.

Популярні новини зараз
Готуйте гаманці: українцям за лічені дні підвищать тарифи на комуналку, що подорожчає Зміна ціни на електроенергію: у НКРЕКП зробили заяву для споживачів Відвикайте від опалення: українців просять зробити це до вимкнення, щоб не постраждати Показники лічильника вже не аргумент: українців змушують платити за світло більше, ніж "накрутили"
Показати ще

Поздравляю с праздником Сретения Господнего и хочу пожелать душевной теплоты, постоянной гармонии, отрады на сердце, благополучия в жизни и большого светлого счастья. Пусть Господь помогает в трудную минуту, пусть удача ни на шаг не отступает от тебя.

Листівка зі Стрітенням Господнім
Листівка зі Стрітенням Господнім

В этот святой и волшебный праздник, когда суровая госпожа Зима встречается с молодой девушкой по имени Весна, чтобы передать ей свои права, хочется пожелать всем только весеннего тепла, душевного добра, солнечных дней и крепкого здоровья. Будьте терпимее, добрее и мудрее по отношению друг к другу, и пусть вашу жизнь озаряет яркий свет любви, счастья и заботы.

В праздник Сретения Господнего от души желаю добра и настоящих чудес в жизни, достатка и отрады, здоровья и терпения, невероятных красот и радости. Желаю с распахнутым сердцем встречать новый день и проживать его с верой, любовью, миром и счастьем!

Поздравляю со Сретением Господним, желаю, чтобы в жизни случались важные и прекрасные встречи, чтобы люди, несущие счастье и свет не проходили мимо. Пусть сердцу хватает мудрости увидеть чудо в самых простых вещах. Пусть радость каждого дня, подаренного Богом, превращает жизнь в прекрасный праздник. Мира, любви и веры!

Листівка зі Стрітенням Господнім
Листівка зі Стрітенням Господнім

В день главной встречи двух Заветов, в день веры в новые и благие пути поздравляю вас со Сретением Господним. Позвольте вере изменить вашу жизнь и взгляд на мир в лучшую сторону. Пусть все неприятности, обиды, прошлые невзгоды уходят и растворяются в прошлом. Знайте, что каждый день это повод для лучших поступков и верных решений, для осознания нового и благого. Господь с вами!

От всей души поздравляю тебя с днем Сретения Господня! В этот день мир узнал и принял своего будущего Спасителя! Я желаю тебе, чтобы этот день и тебе принес только радостные вести! Никогда не поддавайся отчаянию, ведь даже в самые темные времена можно разглядеть надежду на светлую жизнь!

Красиво, торжественно звенят колокола. В прекрасном настроении идут прихожане в Божий храм. Ведь сегодня большой православный праздник Сретение. Я сердечно поздравляю Вас с праздником. Желаю Вам душевного тепла, крепкого здоровья, мира. Пусть всегда будут добрыми ваши деянья. Пускай будут здоровыми все Ваши родные и близкие. Пусть удача и успех всегда сопутствуют Вам. Пусть этот праздник подарит Вам прекрасное настроение. Всех земных благ, достатка и семейного тепла. Будьте счастливы и храни Вас Господь.

Как прекрасны христианские праздники. Мы верим в их чудо. Вот и сегодня отмечаем красивый праздник – Сретение Господне. Под перезвон колоколов люди шли в церковь и несли святить воду. Эту водичку берегли и верили в её магическую силу, ведь вода исцеляла болезни. Мы поздравляем Вас с таким красивым христианским праздником. Пусть на вашей ниве жизни всегда колосится богатый урожай добра, душевной теплоты и милосердия. Пусть Ваши родные и близкие живут в достатке, мире и любви. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас всегда. Счастья Вам огромного, любви большой, терпения и удачи.

Листівка зі Стрітенням Господнім
Листівка зі Стрітенням Господнім

Ці привітання напевно підійдуть вам, а якщо немає, то спонукають на думку, як можна привітати людину з цим торжеством. Але бувають випадки, коли краще відправити смс повідомлення і доповнити красивою картинкою. Саме до цього ми вирішили підготувати вас далі в тексті.

Привітання зі Стрітенням Господнім в прозі: смс

Короткі привітання в прозі будуть точно вдалим вибором, якщо вам потрібно привітати когось по телефону.

Пусть сегодня каждый из нас почувствует близость к Богу, удивительный мир и покой храма православного. Поздравляя с праздником сретенья хочется пожелать достойной жизни и светлого пути, воспитания детей в лучах веры и свете доброты человеческой.

Пусть сегодня у каждого в душе звучит радостный колокольный звон, возвещая о том, что каждый из нас находится под защитой высших сил. Я желаю всем найти смысл жизни, желаю быть всегда окруженным любящими родными и веры в то, что каждый из нас храним Богом.

Листівка зі Стрітенням Господнім
Листівка зі Стрітенням Господнім

Поздравляем всех христиан с великим праздником Сретения Господня, когда праведному старцу Симеону была дарована встреча с маленьким Мессией! Желаем вам сегодня и всегда не усомниться в своей вере, совершать благие деяния, просить прощения и прощать, жить в гармонии, благости и радости!

Желаем вам в праздник Сретения Господня отречься от грехов и обрести уверенность, спокойствие и счастье в душе! Пусть в этот святой и великий день вас окружают родные и любимые люди, бескорыстно даря добрые пожелания, окутывая своей заботой и теплом!

В праздник Сретения Господнего от чистого сердца желаю неутомимой веры в Бога и его помощи тебе в ответ на добрые молитвы. Пусть будет долгой, праведной, счастливой твоя жизнь, пусть будет открытой, богатой, весёлой твоя душа. Желаю крепкого здравия, мира, надежды и благополучия.

Листівка зі Стрітенням Господнім
Листівка зі Стрітенням Господнім

Поздравляем с православным праздником Сретения! Желаем, чтобы встреча с Богом принесла в вашу жизнь добро, свет и благополучие. Пускай вера прочно укрепится в ваших сердцах, направит вас по истинному пути и согреет своей благодатью. Желаем мира и счастья вашим домам, чтобы беды и хвори, обходили их стороной. С праздником!

Мабуть, цього точно буде достатньо, щоб красиво привітати людину зі святом.