В России давно стал популярным реалити-проект "Пацанки". От украинского шоу отличается разве что языком общения, а еще – огромным количеством драк. При чем настолько ожесточенных, что с будущими леди едва ли способна справиться даже охрана.


Драка "пацанок"

"Пацанки", реалити-шоу
"Пацанки", реалити-шоу


Конечно, все они из неблагополучных семей, поэтому судить их строго никто не решается. Но улучшить жизнь девушкам и перевоспитать их, оказывается, не так уж и просто. Недавно одна из участниц Ксения Милас устроила драку, набросившись на обидчицу, которая негативно высказалась о ней.

"Пацанки", реалити-шоу
"Пацанки", реалити-шоу

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


Произошло это именно во время общего собрания, где "пацанки" вместе с преподавателями обсуждали личные проблемы и достижения каждого. Вот Ксения и решила показать всем "чему научилась" прямо в эфире и на глазах у педагогов.

"Пацанки", реалити-шоу
"Пацанки", реалити-шоу


Коллектив должен был принять нелегкое решение: кто же навсегда покинет шоу? В числе худших оказались сразу две девушки - Зарина Голубцова и Саша-Настя Смирнова, решили попрощаться с последней. К счастью, одна из девушек воспользовалась "правом вето", чтобы спасти подругу, что не очень понравилось Ксении Милас.

"Пацанки", реалити-шоу
"Пацанки", реалити-шоу


Тогда Голубцова, словно Чип и Дейл в одном флаконе, поспешила на помощь: хотела обсудить поведение участниц, а Милас все это слышала. Сплетни за глаза разозлили девушку и она попытаться закрыть ей рот, как умела: ударив в лицо. Утихомирить разбушевавшихся "пацанок" смогла только охрана.После избиения Милас отправилась к директору.

"Пацанки", реалити-шоу
"Пацанки", реалити-шоу

"Свое пребывание в "Школе леди" я считаю полноценно завершенным. Прошу вас отпустить меня домой", - сказала Ксения, после чего разрыдалась.

"Пацанки", реалити-шоу
"Пацанки", реалити-шоу


Однако преподавательница смогла успокоить девушку и убедить остаться на проекте.

"Ты одна против стаи. Это тот опыт, который ты нигде не получишь. Будь сильнее", - сказала наставница.


Смотрите: Пацанки: лучшие моменты сезона


Нагадаємо, финалистка реалити "От пацанки до панянки" на прозвище НЛО снялась в рекламном ролике для конкурса.
Как сообщал Знай.uа, скандальная участница "пацанок" зарабатывает виртуальным интимом.
Знай.uа писал, звезда Comedy Woman Мария Кравченко поразила своих поклонников откровенной фотосессией.