Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Известные мемы появились в 3D формате и разнесли сеть

Объёмные мемы уже несколько лет существуют на просторах интернета, но в последние месяцы стали особенно популярными, и не зря. Ведь если, например, посмотреть на мем о неверном парне сзади, можно увидеть его новую грань.

Примечательно, что пика популярности 3D-мемы достигли именно в этом году, и началось всё со страницы Dimemetional в социальной сети Facebook.

Внимание! Для того, чтобы посмотреть мем со всех сторон, наведите курсор на него, нажмите левую кнопку мыши и крутите в разные стороны, как вам нравиться.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Geplaatst door Dimemetional op Maandag 17 september 2018

i don't feel so good

Geplaatst door Dimemetional op Zondag 29 april 2018

Geplaatst door 3D Memes For Multi-Dimensional Teebs op Woensdag 24 oktober 2018

Сюрприз при виде сзади стал отличительной чертой многих 3D-мемов. Более всего пользователям соцсетей присмотрелся пост про Илона Маска, который задумал удалить Fortnite.

#0443

Geplaatst door Dimemetional op Maandag 22 oktober 2018

Spice Girls вернули былую славу благодаря крутому мему

Песня Spice Girls под названием Wannabe вышла ещё в 1996 году, но это не помешало ей стать мемом даже через 20 с лишним лет. В прошлом году пользователь Instagram feminstvoice впервые опубликовал фотографию певиц, которые держали в руках надувные белые шары с феминистскими надписями. Тогда пост получил около 15 тысяч лайков.

Однако сложные мемы остались позади, и в 2018 году всё изменилось. В аккаунте мобильного приложения для знакомств Bumble 12 октября было опубликовано изображение всё с тем же мемом, но менее притязательным.