24-летняя Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Она постоянно радует фолловеров своими новыми снимками, хвастается изящной фигуркой – то в нижнем белье, то в купальниках, то в шубках или вечерних платьях. Алена не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. Девушку почти никогда никто не видел без макияжа. Причем густого – с резкой прорисовкой тонкого носа, сильно очерченными крупными губами и большими стрелками с накладными ресницами.

В этот раз Instagram-модель решила показать поклонникам свой образ, который она подготовила к Хэллоуину. На фотографии девушка позирует в костюме "мертвой невесты" в сексуальном белом белье, чулках и даже с фатой. В руке девушка держит небольшой кухонный топор.

На лице модели вызывающий макияж, тонна косметики, грубые брови, накладные ресницы и размалеванные темно-красные губы со струйкой "крови" в уголке рта. Для создания страшного образа девушка применила специальные линзы. Ее волосы распущенны и спадают на плечи, а сама киевлянка вызывающе смотрит в камеру.

Надо сказать, что многим такие фотографии могут показаться чрезмерными и слишком попсовыми, но все же, у девушки 1 миллион подписчиков в Instagram. Однако, сейчас основной акаунт девушки сломан, поэтому она пользуется бек-аккаунтом и продолжает выкладывать откровенные фотографии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К тому же, Алена довольно удачно конвертирует свою страсть к искусственной красоте в бизнес. Почти каждый ее пост что-то продает или рекламирует: белье, косметику, одежду, косметологические салоны, шоколад и даже букеты. Ну что же, каждый зарабатывает как умеет. Алена предпочитает делать это красиво.

Напомним, грудь русской Кардашьян пыталась растерзать леопардовый купальник.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что голая русская Кардашьян потверкала огромными тыквами.

Также портал "Знай.ua" писал, что Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.