24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежке.

В этот раз Instagram-модель решила порадовать фолловеров горяченьким фото на балконе. Это воскресное фото девушка сделала утром, стоя на балконе своей квартиры в Киеве с чашкой кофе в руках. При этом девушка продемонстрировала поклонникам упругую силиконовую грудь в черном кружевном бюстгальтере. На голове модели белое полотенце, видимо она только из душа, но при этом на ее лице густой макияж.

"В воскресенье для меня утро начинается после 12. Люблю поспать подольше. А потом поздний завтрак. Как думаете это фото сделано на фотик или на айфон?", - подписала снимок девушка. А поклонники не заставили себя ждать и принялись комментировать фото и отвечать на вопрос Алены.

"Ты так много красишься. Хотя твоя естественная красота лучше. Ну это моё мнение", "Завтра пост про понедельник?", "Алёна ты с веками что-то делала? Хочу подтянуть нависшее веко", "Новенький айфон", "Это либо херовый фотик, либо накуренный айфон", "Это че, фотошоп на груди?", "На телефон, потому что глубина резкости на заднем плане одинаковая", "Думаю, что на айфон. Уже убедилась, что снимает он круто. Очень красивая ты на этом фото", "Это такой эффект от ламинирование ресничек или они подкрашены тушью ещё?", - пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.