Не так давно житель Британии опубликовал забавное видео в сети, на котором обнаружил у своего дома кота. Изюминкой ролика стала внешность животного, которая при первой встрече может внушать только ужас.

Около своего дома он обнаружил кота с необычным взглядом и выпирающими двумя нижними клыками. Увиденное шокировало мужчину. Он успокоил свою кошку, что она в безопасности, и позвал мать, посмотреть на странное существо во дворе. Пост появился на ресурсе Reddit. Автор подписал ролик словами "странный кот".

Взгляд у кота на видео действительно устрашающий, кажется будто он собирается съесть кошку и хозяина в придачу. Пользователи Сети разделили мнение автора.

"Может это чучело, а не живой кот?" — спрашивают, просмотревшие ролик. "Я ничего в жизни не боюсь, кроме вот этой штуки", — признаются в комментариях под роликом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Так кота прозвали самым страшным в мире и сделали интернет-звездой.

Однако первое мнение обманчиво. Оказалось, что хозяева кота ведут его страницу в Instagram, где публикуют много снимков и видео питомца. Он живет в Лондоне, а его порода – Персидская шиншилла.

Зовут "самого страшного" кота Уилфред (Wilfred), что в переводе означает бесстрашный воин. Его хозяйка Дженна Миллвард завела для питомца свою страницу в Instagram, после посещения которой пользователи резко меняют гнев на милость.

Она также отмечает, что кот совершенно здоров и наблюдается у ветеринаров.

"Многие люди сначала пугаются, увидев моего кота, — рассказывает британка, — но пообщавшись с Уилфредом, обязательно влюбляются, ведь он такой дружелюбный!"

На страничку кота подписаны уже больше 100 тысяч человек и поклонников только прибавляется.

Напомним, в Африке живет самая кровожадная кошка на планете.

Как сообщал портал "Знай.ua", женщина после 5 лет безнадежных поисков, случайно нашла своего кота. Так известно, что тощее и обессиленное животное принесли в один из приютов Луцка.

Также "Знай.ua" писал, мать не знала, почему кричит кошка из спальни дочери, то что случилось дальше трогает до слез.