Линдси Пелас – известная американская модель Playboy и звезда Instagram, которая привлекает внимание необычной внешностью. Дело в том, что природа одарила девушку грудью 8-го размера. Однако, как признается сама Линдси, столь щедрый подарок приносит ей не только восхищение и любовь поклонников, но и серьезные неудобства. Тем не менее, девушка частенько делиться с фанатами откровенными фотографиями в сети.

Так, в этот раз Пелас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует на пляже в соблазнительном купальнике-бикини белого цвета, который подчеркивает огромную упругую грудь. Модель облокотилась о столб и ухватилась за него руками. На ее лице сдержанный макияж, а волосы собраны сзади, девушка не смотрит в камеру – ее взор направлен куда-то вдаль.

Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новое фото в аккаунте Пелас. Девушку засыпают комплиментами и восхваляют ее прекрасное тело.

"Линдси, у тебя роскошная грудь", "Твое тело божественное", "Эта грудь сводит меня с ума", "Богиня", "Линдси, ты прекрасна", "Это ваш лучший снимок", "Красотка", "Очень сексуальная", "Очень горячая, красивая фотография", "Выглядишь очень красиво", "Бомба", "Обожаю тебя, твое тело прекрасно, ты восхитительна", "Очень красиво!", "Очень нравится цвет ваших волос", "Ты такая красивая! Ты заслуживаешь самого лучшего", "Черт возьми, это тело прекрасно", - пишут восторженные поклонники Линдси в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, модель Playboy с восьмым размером загипнотизировала смелым декольте.

Также портал "Знай.ua писал, что крымская модель Playboy вывалила все, что можно, и даже то, чего нельзя.