Все знают поговорку: собака - друг человека. Если у вас появилось желание завести четвероногого любимца, но вы не знаете, какую породу лучше выбрать, знак Зодиака, под которым вы родились, поможет в этом.

Овен - алабай

Настоящий боевой товарищ: врага не подпустит, а за спину напарника спрячется только затем, чтобы в нужный момент внезапно выскочить и всех покусать.

Телец - бассет-хаунд

Бассеты почти необучаемы. Они всегда выглядят так, будто им сказали, что через минуту наступит конец света. Просто они - гончие. Если бассет взял след - он его не оставит просто так.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Близнецы - сибирский хаски

Невероятно красивое и необыкновенно дружелюбное. Сочетание этих совершенных качеств заставляет окружающих людей с первого взгляда и навсегда влюбляться в хаски.

Рак - колли

Многофункциональная собака: может пасти, может служить. Главная задача колли - собрать в кучу все стадо и сообщить ему движение в нужном направлении.

Лев - йоркширский терьер

Эта собака завсегдатай модных показов и стильных вечеринок. Йорков все считают самой очаровательной породой в мире - они не просто красивые, еще и отважные.

Дева - ризеншнауцер

Увидеть ризеншнауцера ночью в темном переулке - не к добру. Правда, ризеншнауцера довольно сложно увидеть, потому что он силен, быстр и дьявольски хитер. И чрезвычайно свиреп.

Весы - чихуахуа

Рядом с чихуахуа любой чувствует себя великолепным героем: она такая маленькая и беззащитная собака. В любой непонятной ситуации нужно брать ее на ручки и оберегать.

Скорпион - доберман

Красивая и сумасшедшая собака. Пойдет к желаемой цели по телам поверженных врагов, а тем, кто не умер от ужаса при виде ее обаятельной улыбки, откусит голову!

Стрелец - стаффордширский терьер

Лучший в мире компаньон! Плохая репутация не мешает стаффордширам затыкать за пояс лабрадоров в деле любви к хозяину. Больше всего на свете стаффорд любит людей.

Козерог - немецкая овчарка

Эталонная служебная собака: без работы чахнет и сохнет, теряет шерсть и смысл жизни. Жить с овчаркой - это значит жить в постоянном труде: тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Водолей - джек-рассел-терьер

Если джек-рассел поймал вас с поличным - отвертеться не удастся. Придется снова бросать мячик. Но следует помнить, что джек-рассел-терьер - не просто весельчак, а охотничья собака.

Рыбы - афганская борзая

Если борзые просто не созданы для работы с человеком, потому что у них другие задачи. То у афганской борзой и вовсе нет никаких рабочих задач, кроме одной: украшать собой мир.

Напомним, каким знакам Зодиака Ангел-хранитель покровительствует всю жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, самый известный экстрасенс подсказал идеи подарков для всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, какие знаки Зодиака найдут большую любовь накануне Нового года.