Астрологи уверены, что звезд влияют на жизни людей и формируют их характер. Интимную сферу они тоже не обходят стороной, поэтому предлагаем взглянуть на этот гороскоп совместимости чтобы понять, какой партнер вам нужен. Передает Clutch.

Овен

Для молодых Овнов наиболее подходящие партнеры - это Львы и Стрельцы, ведь в возрасте до 30 все три знака крайне неугомонны. А вот успокоившись и перейдя рубеж 30-ти лет Овны выбирают Тельцов и Дев. Эти знаки обладают практичностью, которой не хватает Овну.

Телец

После 30-ти Тельцам лучше выбирать Козерогов и Дев. Они не станут искать мимолетных связей и станут крепкими партнерами. А вот после 40 лет, когда Телец уже приобрел долгожданное благополучие и готов для более глубоких отношений, лучше всего выбрать Скорпиона.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Близнецы

До 30 лет Близнецам лучше всего искать Весов и Водолеев. Они смогут создать веселый и легкий союз. Правда, в зрелом возрасте лучше обратить внимание на Тельца и Овна, которые подарят ему стабильность.

Рак

До 30 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. После 30 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, поэтому создают союз с Близнецами и Девами.

Лев

До 30 лет наилучших паpтнеpов Льву следует искать сpеди Овнов и Стpельцов. После 30 лет, стремясь к стабильности, лучше выбрать Козеpога.

Дева

До 30 лет самые подходящие партнеры находятся среди знаков Тельца и Козерога. Правда, после 30-ти Девы начинают понимать свое несколько наивное отношение к жизни, и обращают внимание на Скорпиона и Льва. Эти знаки высоко оценят острый ум Дев.

Весы

До 30 лет Весы наиболее совместимы со знаками Близнецов и Водолея. После 30 лет они начинают созревать и переходят на Скорпиона и Овна, так как эти знаки невероятно честолюбивы.

Скорпион

До 30 лет лучшие партнеры находятся среди знаков Рака и Рыб. Но, созрев, Скорпион становится агрессивным и властным. Тогда они часто создают пары с Тельцами, которые терпят их вздорный характер.

Стрелец

До 30 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овна. После 30 лет Стрельцы часто стают беспокойными, поэтому создают пары с Девами и Близнецами.

Козерог

До 30 лет наиболее подходящих партнеров Козерогу следует искать среди знаков Тельца и Девы. После 30 лет Козероги стают строже, поэтому им подходят Водолеи и Скорпионы.

Водолей

До 30 лет самых подходящих партнеров им надо искать среди знаков Близнецов и Весов. После 30 лет они часто бывают совместимы со знаками Девы и Овна, которые помогают им опуститься на землю.

Рыбы

До 30 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. После 30 лет они могут быть совместимы со знаком Весов, которые дарят им чувство равновесия.

Напомним, астрологи назвали самых жестоких знаков Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, каким знакам Зодиака легче всего достать деньги.

Также Знай.ua писал, астрологи назвали 10 самых счастливых имен для ребенка в 2019 году.