Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе звезды советуют Овнам заняться самыми насущными и важными делами. На выходных активность планет будет максимальной, поэтому можно ждать позитивных перемен.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе звезды внесут коррективы в жизнь Тельцов. Хорошо, что эти изменения будут максимально приятными: речь идет об устранении конфликтов. Это будет время гармонии.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе астрологи рекомендуют уделить время домашним заботам. Начало недели будет идеальным для максимальной активности. Последние дни стоит провести в полном уединении.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе Ракам желательно совершать покупки максимально осторожно и обдуманно. Также будет очень важна умеренность в финансовых делах и личных отношениях.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе Львам не стоит флиртовать с противоположным полом. Эта неделя подойдет для совместных дел, смены обстановки, покупок. При этом вас ожидает полезное знакомство.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе Девы испытают серьезный энергетический голод. Трудолюбие — ключ к решению любых проблем. Финансовая сторона жизни будет благополучной, но деньги с неба не упадут.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе у Весов очень быстро будут заканчиваться внутренние ресурсы. Поэтому начало недели стоит использовать как площадку для исправления своих проблем и прошлых ошибок.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе у Скорпионов могут начаться проблемы со здоровьем. Не стоит перенапрягаться, заниматься экстремальными видами спорта, переохлаждаться, а также унывать без причины.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе астрологи предвидят стабильность в жизни Стрельцов. При этом она плохо скажется на вдохновении. Стоит избегать пессимистичных мыслей и беспочвенных сомнений.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе жизнь Козерогов преобразится. В то же время могут вернуться плохие мысли из прошлого, неуверенность. По этой причине Козерогам нужно хвалить себя и делать комплименты.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеям помогут сильные обряды на исполнение желания. Пришло время поверить в волшебство. Важно верить, что именно сейчас судьба и удача могут повернуться к вам.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе Рыбам подарит удачу добродушие и стремление к общению. Счастье будет постоянно рядом с ними, так что искать его не придется. Харизма и обаяние Рыб повысятся.