Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в соблазнительном наряде.

На фотографии Ана Чери предстала на обзор публики в сексуальном образе на прогулке в выходной день. Для выхода в люди фитнес-модель надела перламутровый топ на бретельках с откровенным декольте, под которым на видно бюстгальтера. Также на девушке короткая кожаная юбка черного цвета с оборками. На плече модели висит черная сумочка, а свой образ Чери дополнила черной шляпкой. Ее волос распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на лице сдержанный макияж.

В подписи к фотографии Ана Чери написала: "Могу ли я одевать это на каждый день? Это слишком много, чтобы просить. По шкале от 1 до 10, оцените, насколько вы любите на выходные? 1 = Слоб Кабоб. 10 = оторваться по полной. Двойное касание для получения подробной информации и фотографии фантастического @rocksea". Подписчики фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом.

"Я бы хотела, чтобы у меня был такой наряд", "Такая горячая грудь, сладкие губы, горячее тело, целую тебя", "Вся история – это борьба, разница в том, что некоторые решают дать ей хороший конец", "Боже мой, какая женщина!", "Потрясающе великолепно", "Мне нравится твоя уверенность", "Выглядит очень красиво и очень жарко", "Ты выглядишь так красиво", "Черт, как красиво!", "Вы прекрасная девушка", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.