Представители некоторых знаков Зодиака готовы близко к сердцу принимать даже самые мелочи.

Кого звезды наделили таким характером рассказали астрологи, передает Joinfo.ua.

Тельцы

Жизнь посвящают тому, чтобы производить впечатление спокойных, уверенных и целеустремленных личностей. Круг общения подбирают, чтобы их ничего не раздражало. И работу, а также партнера выбирают именно по этому признаку. Чем активнее Телец пытается обходить болезненные темы, тем сильнее он срывается, если эти темы все же всплывают в разговоре. Далее о респектабельности, уверенность и самоконтроль не идет, начинается банальная истерика.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стрельцы

Ненавидят конфликтные ситуации. Им проще выбросить человека из своей жизни, чем объяснять, почему тот не прав. Однако эта универсальная тактика может давать сбой. Некоторых людей Стрельцы при всем своем желании не могут избавиться, поэтому вынуждены прислушиваться ко всему, что они говорят. И хотя Стрелец делает вид, что его это нисколько не задевает, в общении с другими друзьями он начинает жаловаться. Самозабвенно, истерически, постоянно и непрерывно. Некоторых удивляет такое поведение оптимистичных и веселых Стрельцов, но большинство понимает, что это - нормальная реакция на ситуацию, которую никак не получается изменить. Так что Стрельцы - очень ранимые существа.

Рыбы

Оскорбить их чрезвычайно легко. Настолько, что никогда не догадаешься, какой именно ваш поступок будет расценен совершенно не так, как предполагалось. Более того - Рыб может довести до истерики совершенно незнакомый человек из сети, которая беспристрастно прокомментировала какую-то работу Рыб. К сожалению, этот знак Зодиака не переносит критики, даже объективной. Он считает, что любое замечание по поводу качества выполненной работы - "настоятельная рекомендация бросить этот вид деятельности и не прикасаться к нему своими кривыми руками".

Близнецы

Представители этого знака Зодиака не имеют ни запретных тем, ни людей, к которым особое отношение, ни страха критики. Близнецы становятся чрезмерно уязвимыми абсолютно спонтанно. Месяц все было нормально, а потом - любое критическое замечание может вызвать истерику. Потому как этот знак отличается изменчивостью и непредсказуемостью. Его друзья и партнеры вынуждены подстраиваться под внезапные изменения характера Близнецов.

Напомним, лелеют свои обиды, как детей: топ-5 злопамятных знаков Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп особых счастливцев: астрологи сказали, кому больше всего повезет в 2019. Павел Глоба дал новый астрологический прогноз на 2019 год.

Знай. ua писал, что свобода превыше всего: топ независимых женщин по знаку Зодиака.