Арктический воздух с севера Канады принес холода на северо-восток США.

Температура воздуха в районе, где располагается Ниагарский водопад, опустилась до -25°C, и падение воды практически остановилось, но две страны теперь соединены "ледяным мостом".

Как говорят метеорологи, потепления ждать не стоит еще более двух недель. Однако, туристам все равно: они теперь имеют шанс сфотографировать эффектное чудо природы и увидеть водопад с другой стороны, не такой, как на открытках.

Полностью комплекс водопадов на реке Ниагара замерзает не часто, но даже частично остановившись из-за ледяных наростов, он поражает своей красотой. Оглушительный шум падения воды утих, льдины с шорохом и треском движутся по течению, зимние пейзажи застилает пелена пара и брызг, а все ограждения покрываются белой бахромой инея – настоящая зимняя сказка.

Напомним, Колумбиец превращается в трансформера на дорогах. Он устраивает перфоманс, чтобы заработать на жизнь

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Луис Рене Крус – житель Колумбии, который посвятил свою жизнь искусству. Его деятельность весьма необычная. Благодаря ей его начали называть Человек-трансформер. Каждое утро мужчина выходит на дорогу, чтобы развлекать водителей, которые застряли в пробке. Делает он это невероятно оригинально. Луис надевает самодельный картонный костюм и выходит в нем на главную улицу колумбийской столицы – Боготы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Художница показала реальную жизнь мам в смешных картинках. Каждая узнала себя

алантливая художница Мария Горбунова не только отлично рисует ироничные и точные сюжеты, покоряющие мам всего мира, но и успевает при этом воспитывать двух детей. Дочке Мирославе - два с половиной годика, а малышу Юре - 11 месяцев.

Справляться с бременем материнства ей помогает любимый муж и отличное чувство юмора, которым она с удовольствием делится с окружающими на своей страничке в сети Instagram. Серию иллюстраций милая девушка публикует под хештегом #мамскиеисториивкартинках.

Также "Знай.ua" писал о том, что Легенду тенниса не пустили в раздевалку без бейджика. Судя по всему, охранник просто его не узнал