Популярный практикующий астролог из Таллина Кристина Иванова рассказала, что некоторым знакам Зодиака февраль принесет судьбоносные встречи и не только. Она назвала тех, у кого последний месяц зимы будет насыщен событиями.

ОВНЫ

У вас возникнет прекрасная возможность проявить собственную инициативу. Особенно это актуально в первой половине месяца. С 15 числа появится возможность хорошо заработать.

БЛИЗНЕЦЫ

Февраль для вас станет один из самых важных месяцев года. Сможете поднять собственный авторитет в глазах окружающих, а начальство отметит ваши усилия.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

РАК

Февраль для вас станет месяцем любовных и дипломатических отношений. Удачный период для поездок и расширения собственного мировоззрения. У вас появится хороший шанс создать долговременный и плодотворный союз.

ЛЕВ

Новолуние 4 февраля откроет вам новый этап в теме партнерства. Очень важно правильно расставить собственные приоритеты. Время активности, которая принесет свои плоды.

СКОРПИОН

Период активного сотрудничества и знакомств. В первой половине месяца вы будете загружены работой, а после наступит благоприятный период для создания и налаживания партнерских отношений.

СТРЕЛЕЦ

Февраль станет периодом активных начинаний. Появится возможность существенно улучшить свое материальное положение благодаря собственной активности и контактам. С 10 числа обратите внимание на дом и семью.

КОЗЕРОГ

Февраль станет периодом страстей, когда вы сможете ощутить всю радость от жизни. Особенно актуальной станет любовная тема. В конце месяца лучше не принимать важных решений и не давать обещаний, которые потом будет трудно выполнить.

Напомним, узнай свою слабость по знаку Зодиака. Рыбам пора прекратить жить иллюзиями, а Водолеям - осуждать окружающих.

Как сообщал Знай. ua, какая часть вашего тела приковывает взгляды. Вы особенный - вам есть чем гордиться.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали самые влюбчивые знаки Зодиака: с ними не построишь крепкую семью. Эти знаки Зодиака меняют возлюбленных, как перчатки.