Фанаты в трауре, ведь 3 февраля 2019 года скончался Децл ( Кирилл Толмацкий ). Отметим, что дебютный альбом исполнителя «Кто ты » (2000) в первом десятилетии XXI века входил в число популярных в России, с тиражом более миллиона экземпляров.

В недавнем интервью его мать попыталась объяснить что сталой причиной смерти рэп-исполнителя.

" Причина - перенагрузки. Лишь за последние пол года он написал два альбома. И когда-то пожаловался, что то рука, то нога болела ", - прокомментировала мать.

Более того, она отметила что скончаться от алкоголя или же либо-каких других запрещенных веществ он не мог, поскольку судмедэкспертиза не обнаружила их в крови певца.

Ему как раз было 35. После концерта на приватной закрытой вечеринке Кириллу как-то стало не по себе, он пошел в гримёрку чтобы привести себя в порядок, но к огромному сожалению, там он и скончался.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Самое интересное что он как бы спрогнозировал свою смерть говоря об этом в шутке : "
Наверно, инсценирую в 35 свою смерть и поеду курить огромный джойнт на какой-нибудь остров, и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит ".

А в 2015 он сново об этом заговорил : " Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на всё не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой ".

Нужно сказать, что Децл ровно 20 лет отдавался публике, с 99-го года он был активным участником музыкальной индустрии.

Как один из вариантов, сердце Децла не выдержало нагрузок и огромного стреса, а так же изнурительной работы на фоне перегруженного графика. Но не все согласны с такой версией развития событий. К примеру, продюсер Андрей Разин думает что Децла попросту отравили недоброжелатели. Ведь в недавнем времени настала вторая волна популярности певца, он был заряжен энергией и идеями, был оптимистичен. Но, возможно, кто-то решил ему помешать идти дальше.

Отметим, что у Кирилла осталась жена - Юлия Толмацкая, а так же 14-летний сын - Антоний Толмацкий.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о друзьях Децла которые рассказали кое-что интересное о смерти рэп-исполнителя.

Так же "Знай.ua" сообщал о странном незнакомце на похоронах Крилла Толмацкого. Мужчина говорил о мести.

Ранее "Знай.ua" информировал о том что, возможно, певец всё-таки жив. Какие контр-аргументы нашли фанаты.