Гороскоп на неделю 18-24 марта ОВЕН

На этой неделе вы познакомитесь с новыми людьми, которые будут вас мотивировать. Ваш рабочий настрой значительно улучшится. Вам вручат премию за старания и отлично выполненную работу.

Гороскоп на неделю 18-24 марта ТЕЛЕЦ

На этой неделе ваши отношения могут резко пойти вверх. Дела будут идти хорошо, но нужно серьезно подойти к решению вопросов. Наполните свою жизнь яркими эмоциями и воспоминаниями.

Гороскоп на неделю 18-24 марта БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не стоит принимать поспешных решений. Уделите больше времени планированию. Есть большие шансы потратить средства, которые понадобятся в будущем.

Гороскоп на неделю 18-24 марта РАК

На этой неделе постарайтесь не начинать ни с кем споры. На работе все будет легко и хорошо получаться. Ваши результаты оценит начальство. Старайтесь приберечь силы для отдыха.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гороскоп на неделю 18-24 марта ЛЕВ

На этой неделе стоит проявить осторожность на работе, возможна неприятная ситуация. Могут опуститься руки, и захочется все бросить. Зато впереди вас ждут интересные выходные.

Гороскоп на неделю 18-24 марта ДЕВА

На этой неделе вас ожидают непредвиденные ситуации, которые будут давать только успешный результат. На работе у вас будет много неотложных дел. Вам могут предложить крутой проект.

Гороскоп на неделю 18-24 марта ВЕСЫ

На этой неделе необходимо слушать себя, как никогда, и делать то, что подсказывает сердце. Развивайте свои таланты и способности. Все ваши старания оценят близкие люди и коллеги.

Гороскоп на неделю 18-24 марта СКОРПИОН

На этой неделе все события будут настроены против вас. Работа будет истощать, дома вас ждет телефон и тщетное убивание времени. Многие ваши планы не осуществятся. Но вы не сдавайтесь.

Гороскоп на неделю 18-24 марта СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы найдете новые идеи и сложите очень хороший план на будущее. После работы забудьте о пустой трате времени. Старайтесь все свое свободное время уделять саморазвитию.

Гороскоп на неделю 18-24 марта КОЗЕРОГ

На этой неделе вам надо будет принять решение относительно окончательных отношений с любимым человеком. Если вы чувствуете, что хотите жениться, не бойтесь сказать это своей половинке.

Гороскоп на неделю 18-24 марта ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи потратят много денег. Все свое свободное время уделите решению личных вопросов. Расставьте правильно приоритеты, чтобы в конце года гордиться собой.

Гороскоп на неделю 18-24 марта РЫБЫ

На этой неделе вас ждет успех, процветание и хорошее настроение. Каждый день будет положительно складываться. Готовьтесь к интересным встречам и приятным сюрпризам.