Провидцы, экстрасенсы, уфологи и конспирологи не раз предрекали человечеству конец света. Однако, он так и не наступил, вопреки всем ожиданиям.

Но сейчас эксперты, как никогда, настроены на апокалипсис и находят все новые подтверждения своей правоты. Возможно люди так и не доживут до апреля и уже в марте 2019 года мы увидим смерть всего живого на планете Земля. Всему виной планета Нибиру, которая не перестает слать угрозы из космоса.

На этот раз уфологи заявили, что посланники из злополучной планеты уже на Земле. Так на днях очевидец заснял падение метеорита в Красноярском крае, которое не произвело на непосредственных свидетелей этого явления неизгладимого впечатления.

Пока яркий светящийся объект двигался по небу, водитель просто ехал по своим делам.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Конспирологи на записи рассмотрели не просто падение метеорита, а настоящий предвестник конца света. Фантазии очередных "пророков апокалипсиса" можно только позавидовать.

Так, они утверждают, что под Красноярском приземлился летательный аппарат, внутри которого находятся посланники с таинственной планеты Нибиру. Причем намерения у этой внеземной делегации далеко не мирные.

Так, конспирологи утверждают, что обитатели Нибиру приняли решение об организации на Земле конца света. Как именно он будет выглядеть они пока не договорились. Кто-то утверждает, что "зачистке" подвергнется только человечество, другие настаивают, что пришельцы уничтожат все живое, а возможно и саму нашу планету.

Как бы то ни было, ждать этого события, по словам предсказателей апокалипсиса, осталось совсем недолго. Они утверждают, что очередной конец света назначен на 20 марта.

С таким заявлением еще до падения метеорита выступили экстрасенсы и уфологи. По их словам, на нашу планету высадятся аннунаки – коренные жители загадочной планеты. Существа, которым приписывается создание человеческого вида, и которые по заветам Тараса Бульбы убьют тех, кого породили.

Напомним, европейское космическое агентство опубликовало фотографии Марса, которые сделал "Орбитальный аппарат для исследования малых составляющих атмосферы".

Как сообщал портал "Знай.ua", инопланетяне проводят опыты над людьми, базу скрывали много лет, мы в опасности.

Также "Знай.ua" писал, планета Меркурий - настоящий кладезь скрытых фактов. Ученых вогнало в ступор исследование, которое говорит о том, что Меркурий вообще для всех планет ближайший "сосед".