Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Гамора из "Стражей галактики" превратилась в салат. Новый мем покоряет серца

Зои Салдана, исполнительница роли зеленокожей Гаморы в фильмах киновселенной Marvel, поделилась видео о гриме своей героини и загремела в мемы. Перед камерой актриса накрасила губы зелёной помадой — и понеслось. Девушка стала салатом, деньгами и даже кишечной палочкой, но только не человеком.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Клещ Валера открыл сезон шашлыков

Пользователь соцсети Twitter с ником «валера в мехах» опубликовал картинку про начало сезона активности клещей (она гуляет по интернету по меньшей мере с 2016 года). Изображение показалось ему похожим на мем со смешной подписью. В свою очередь комментаторы попробовали превратить картинку в настоящий мем.