Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мальчик из мема «Успешный ребенок» изменился до неузнаваемости: фото спустя 13 лет

Популярный мем «Успешный ребенок», героем которого стал маленький мальчик, сжимающий руку в кулак, впервые появился в августе 2007 года. Но своей актуальности мем не утратил и сейчас.

Героя фото зовут Сэм Гринер, и тогда ему было всего 11 месяцев. Кадр на пляже сняла его мама Лэйни в тот момент, когда младенец набрал в руку целую горсть песка и засунул его в рот.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Не так давно пользователи сети снова обратили внимание на Сэма. В этом году ему исполнится 13 лет, и теперь в нем с трудом можно узнать того пухлого мальчика со сжатым кулаком. Теперь его называют «Успешный мужчина». Кстати, в 2015 году отцу мальчика сделали дорогую операцию по пересадке почки именно благодаря популярности мема с Сэмом.

Пользователи сети высмеяли банальные вопросы и создали крутой мем

Сейчас в сети стали популярными мемы на тему "Узнали?" и "Согласны?", хотя история их распространения началась еще несколько лет назад. Традиционно пользователи сети иронично высмеивают банальные вопросы с помощью случайных картинок. Некоторые мемы доходят до абсурда.