Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мамы комментируют мем с Ким Кардашьян и это очень забавно

Пользователи соцсети Twitter отправляют своим матерям новый мем с уставшей Ким Кардашьян, но все мамы реагируют на него одинаковым образом. А редкие исключения только подтверждают это правило. И вы тоже можете попробовать переслать его своей маме, но вряд ли у вас получится разрушить тенденцию.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Британец получил должность в Tesla благодаря мему о баране

Адам Косари разместил в Twitter музея фото барана, подписав его: "Посмотрите на эту абсолютную единицу". Это отсылка к популярному в англоязычных странах мему: люди выкладывают фото чего-то непривычно большого с подписью: "Восхищаюсь им. Абсолютная единица (absolute unit)".

Сообщение увидел основатель Tesla Илон Маск. Он поставил фото барана к себе на аватар, написав: "Я тоже абсолютная единица". В ответ на это Косари поменял аватар аккаунта музея на фото Маска.

После этого Tesla предложила британцу должность.