В одной из российских деревень Ельнинского района подстрелили неизвестное существо. Люди утверждают, что существо похоже на чупакабру.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Местные жители заметили на улице мертвое животное. Горожане отметили, что существо похоже на таинственную чупакабру.

Известно, что странное животное подстрелили в одной из деревень Ельнинского района. Так, зверь донимал жителей и нападал на домашних животных. Чаще всего его жертвами становились куры.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Они поделились фотографией мертвой чупакабры в социальных сетях. Однако не все жители районного центра уверены, что подстрелили неизвестное загадочное существо.

"Это больная лиса, пораженная демодекозом и микроспорией", — предположили в комментариях.

Горожане отметили, что мертвое тело животного отправили в лабораторию областного центра для экспертизы.

Ранее житель села Ивановка из Полтавской области 3 июля обнаружил рядом с частным домохозяйством диковинного зверя и убил его. Жители утверждают, что это знаменитая чупакабра.

Александр Близнюк работал возле дома. Он услышал лай собак, которые бегали вокруг кучи дров. Человек подошел ближе и увидел в куче дров что-то страшное. Неизвестное до сих пор животное блестящими глазами смотрела прямо на него. Он с перепугу прибил ее палкой по голове.

Напомним, чудовище на Полтавщине перепугало целое село.

Как сообщал Знай. ua, рыбаки чудом остались живы после игры со смертоносным осьминогом.

Также Знай. ua писал, что странное существо испугало до нервного срыва, вот как выглядит эта тварь.