Известный астролог Павел Глоба рассказал, что сентябрь принесет для некоторых знаков массу везения, к тому же, им не довдеться прилагать больших усилий.

По его прогнозу, в первом месяце осени больше всего повезет представителям трех знаков Зодиака.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стрельцы

Первыми счастливчиками сентября, по мнению астролога, станут Стрельцы. Этот месяц прекрасно подходит для налаживания нужных связей и служебного продвижения. В личной жизни у Стрельцов будет все прекрасно. Врожденная харизма этого знака будет привлекать к нему других людей и радовать вашу вторую половинку.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Скорпионы

Среди щасливчків первого месяца оказались и Скорпионы. Эксперт считает, что именно в этом месяце им, как никогда, будет важна поддержка родных. В этот период для Скорпионов станут актуальными домашний уют, который подарит им массу положительных эмоций.

А вот вторая половина месяца будет идеальной для путешествий, которые подарят массу эмоций и впечатлений.

Рыбы

Сентябрь для Рыб состояние еджерелом сил и энергии. Положение планет подарит им огромные ресурсы для воплощения в жизнь того, что они давно вынашивают в своем воображении. Причем успех ожидает этих представителей Зодиака в течение всего первого месяца осени. Это время особенно благоприятный для новых знакомств и карьерных амбиций. Эксперт советует не упускать потрясающий шанс сентября и активно "брать быка за рога".


Напомним, астрологи рассказали, что звезды приготовили для знаков Зодиака на август.

Как сообщал портал Знай.uа, врачи рассказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.uа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.