Уникальная девочка родилась в Ираке. Только спустя годы стало ясно, кем она является на самом деле.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

У ребенка с рождения красные глаза. Сообщается, что в свои годы она обладает сверхестественными способностями.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Родители рассказали, что дочка с раннего возраста произносит слова на неизвестном им языке. Спустя время выяснилось, что девочка общается на наречии вымершего языка шумеров.

Чтобы разгадать необычное явление, уфологи решились обратиться к трудам специалиста, изучавшего всю сознательную жизнь труды шумеров, Захарии Ситчина.

Жрецы древней культуры еще около 4000 лет назад пророчили, что на свет появится красноглазая девочка, которая станет принцессой Нибиру и предупредит человечество о войне с божествами.

Красные глаза в понимании шумеров – кровавые очи, а белые волосы являются воплощением тела подземного божества.

Напомним, планета-Х вызвала массовую панику, катастрофы не избежать.

Как сообщал Знай. ua, на секретной базе в Крыму нашли монстра, который напугал бы самого Шерлока.

Также Знай. ua писал, что пришельцы с Нибиру скоро нажмут на "курок".