Уфологи предупредили об очередной угрозе человечеству, которая исходит от смертоносной планеты Нибиру. Они убеждены, что на территории Крымского полуострова высадились тучи комаров, которые атакуют людей вирусами смертельных заболеваний.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно данной теории, пришельцы с планеты-убийцы решили изменить тактику, и сейчас, тщательно изучив организм человека, они хотят нанести смертельный удар изнутри.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, комары способны переносить множество опасных для человека заболеваний. Именно этой особенностью и решили воспользоваться пришельцы.

Кроме того, конспирологи подчеркнули, что появление смертоносных насекомых в оккупированном Крыму стало внезапным событием.

Между тем комары-убийцы появились в Крыму внезапно. Кроме того, у них есть характерная отличительная черта – черно-белые полоски на брюшке и лапках.

Напомним, пришельцы с Нибиру скоро нажмут на "курок".

Как сообщал Знай. ua, человечество скоро задохнется в прямом смысле слова.

Также Знай. ua писал, что уникальный ребенок пришел на Землю со страшным предупреждением, спастись не удастся.