В Украине уже с сентября 2019 года снизятся цены на электроэнергию. Правда, только для промышленных потребителей. А вот для простых украинцев цены останутся прежними.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующий комментарий накануне первого заседания нового состава парламента дал народный депутат от партии "Слуга народа", член комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса Андрей Герус для телеканала "Наш".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Депутат отметил, что сейчас сложно точно ответить, как изменятся тарифы до ноября 2019.

"Мне сложно сказать, что будет в ноябре. На сентябрь, на первый месяц осени, изменений для населения не планируется. А для не бытовых потребителей будет снижение тарифов. Цены на газ за четыре месяца уже на 25% были снижены. Снижение было, как и ожидалось", – заявил Герус.

Напомним, как украинцам начислят субсидии осенью.

Как сообщал Знай. ua, пенсионерам позволят не платить за коммуналку.

Также Знай. ua писал, что как получить льготы украинцам в отопительном сезоне.