Одиозная экс-глава Национального Банка Украины Валерия Гонтарева попала под колеса машины на пешеходном переходе в Лондоне. Об этом передают "Українські новини".

"Меня в понедельник днем на пешеходном переходе в центре Лондона сбила машина и я теперь в госпитале", - сообщила Гонтарева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам экс-главы НБУ, на данный момент полиция проводит расследование, чтобы выяснить, были ли инцидент несчастным случаем или спланированным покушением.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Валерия Гонтарева получила переломы различной степени тяжести, хотя ее жизни ничего не угрожает. На данный момент она находится в одной из больниц Лондона.

Валерия Гонтарева
Валерия Гонтарева

Как известно, Гонтарева возглавляла НБУ с 2014 по 2018 год. 15 марта 2018 года Верховная Рада уволила ее должности. С тех пор экс-глава проживает в Лондоне.

Напомним, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети жестко отреагировали на назначение Писарука.

Также Знай.uа писал о том, соратник Гонтаревой Писарук станет главой "Райффайзен Банка Аваль".