Новоизбранный генпрокурор Украины Руслан Рябошапка назвал основным приоритетом на должности поиск и возврат активов, денег, которые были украдены у наших граждан.

Эту информацию сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

"Мы не хотим крови буквально, но в смысле правовом мы хотим крови. Каждую неделю кто-то должен быть привлечен к ответственности из высокопоставленных чиновников". Руслан Рябошапка

Руслан Рябошапка
Руслан Рябошапка

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Слова генпрокурора журналисты назвали грозными и амбициозными. Также в СМИ отметили, что все необходимые инструменты для осуществления этих планов у Руслана Рябошапки есть.

Напомним, что Рябошапка родился 14 октября 1976 года в поселке Зеленогорское Любашевского района, окончил местную школу и частный Соломонов университет Киеве.

Возглавлял должности в Министерстве юстиции и пенитенциарной службе. В 2010-м году, при Януковича, возглавлял бюро по вопросам антикоррупционной политики секретариата Кабмина. После расформирования бюро был директором департамента юридического обеспечения секретариата Кабинета министров Украины.