Астрологи считают, что женская сексуальность зависит во многом от знака Зодиака. Узнайте пятерку лучших искусительниц в зодиакальном круге.

Рак

Для нее всегда важно, где происходит секс. Наиболее комфортно и уютно она себя чувствует в хорошо ей знакомой обстановке. Женщина-Рак предпочитает, чтобы в любовной игре инициатива исходила от партнера, а она просто расцветает и раскрывается в океане его безграничной страсти.

Стрелец

Она любопытна и изобретательна. В интимной жизни она хочет познать как можно больше. Особенно она любит поэкспериментировать с позами. Секс для женщины-Стрельца – словно путешествие в новый неизведанный мир. Помочь свести ее с ума помогут ласки и поцелуи.

Близнецы

Ее переменчивая натура требует разнообразия в любви. Секс в одном и том же месте в одно и то же время быстро отбивает у нее всякую охоту к близости. Да и дешевой романтикой ее не купишь, ну разве что искренним пылким любовным письмом. Взаимные объятия, ласки – именно то, что нужно женщине-Близнецам.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Водолей

Она очень свободолюбива, поэтому тяготеет к свободе и в интимной жизни. Она вовсе не против секса на одну ночь. Больше других она склонна к измене. В постели ее не удовлетворишь заезженными классическими позами. Чем ярче, искуснее и необычнее любовная игра, тем страстнее и чувственнее будет ваша любовница.

Скорпион

У нее нет предрассудков и табу в отношении секса. Единственный критерий – ее настроение и желание. Она прекрасно знает, что именно заводит ее партнера, но своенравие и упорство не дают ей идти у кого-либо на поводу. Если она сама этого не захочет, она никого не будет ублажать.

Напомним, астрологи назвали самые спокойные знаки Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждет настоящая любовь.

Также портал Знай.ua писал, каким знакам Зодиака повезет больше всего.