Если вы скучаете за своими пушистыми друзьями, когда едете путешествовать, то у нас для вас хорошая новость - мы можем предложить идеальную работу для вас в Великобритании.

Британский сервис бронирования жилья Snaptrip разыскивает двух владельцев собак, которые будут в течение года путешествовать со своими любимцами по Великобритании. Главная задача для путешественников - писать отзывы на dog-friendly о том, насколько жилье подходит для собак. О такой весьма интересной вакансии сообщает Lonely Planet.

Сервис Snaptrip предлагает 36 000 коттеджей с условиями для собак. Ищут пса- инфлюенсера, который вместе с хозяином посетит 10 отелей в течение 12 месяцев.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

При этом есть и другие требования. Так, Snaptrip разыскивает двух собак: одного в возрасте от 6 месяцев до трех лет, а второго – от 4 до 10 лет. Они должны комфортно чувствовать себя в путешествиях, не иметь проблем со здоровьем, быть фотогеничными и свободно чувствовать себя перед камерой.

Хозяева собак должны быть внимательными к деталям и уметь хорошо писать.

Если вас выберут на эту вакансию, вы должны будете писать детальные обзоры жилья и делать хорошие фото. За каждый обзор вам будут платить 300 фунтов стерлингов (приблизительно 337 евро). А все расходы на проживание и переезды будет покрывать компания.

В обзоре нужно будет описать каждое жилье в 500 словах, оценивая его по критериям удовольствие для собак, практичности, доступа к месту для прогулки и удобных для собак заведениям, таких как пабы и садовые помещения.

Напомним, выброшенный на улицу пес нашел работу в Нацгвардии.

Как сообщал портал Знай.ua ученые выяснили, что собаки могут различать ненадежных людей

Также Знай.ua писал, ученые смогли узнать, любит ли вас ваша кошка.