До Нового года остался всего лишь месяц, а это значит, что каждый человек подсознательно начинает ждать праздничного чуда. Некоторые из знаков Зодиака - совсем не зря. Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким представителям зодиакального круга повезет в финансах до конца 2019 года. Их ждет внушительное увеличение достатка - удача на их стороне.

Тельцы

Тельцам в декабре 2019 года удача будет сопутствовать на каждом шагу. Астролог утверждает, что Тельцам будет несказанно везти, и у них будет получаться всё, что они задумали. В начале декабря Тельцы могут получить повышение на работе, которое увеличит их доход. Есть большая вероятность получить новогоднюю премию. Однако, будьте внимательны к своему здоровью и не перенапрягайтесь.

Котик и деньги, zen.yandex.ru
Котик и деньги, zen.yandex.ru

Козерог

К концу 2019 Козерогам будет крупно везти. Ваше трудолюбие и упорство наконец окупится и принесет вам финансовый успех уже в начале месяца. В личной жизни все будет спокойно и гармонично, одинокие Козероги могут встретить скоро свою вторую половинку.

гороскоп "богатых" знаков Зодиака
гороскоп "богатых" знаков Зодиака

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее гороскоп для самых фартовых знаков Зодиака: поймают удачу за хвост за считанные дни.

Также Знай.ua писал, что отношения обречены на провал: знаки Зодиака, которых "съест" быт и занудство.

Еще Портал Знай.ua сообщал про "горячий" гороскоп для Львов, Овнов и Стрельцов: астролог рассказал, чем хороши женщины стихии Огня.