Финальный сезон сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) вышел почти полгода назад, а в домашнем прокате появится уже в следующем месяце.

Канал HBO продолжает радовать фанатов культового сериала и выпустил коллекционный сборник телесаги, в который вошли все восемь сезонов "Игры престолов", а также комментарии создателей и удаленные сцены. Часть вырезанных сцен недавно появились накануне на youtube

В сети оказались доступны вырезанные сцены из третьей серии последнего сезона "Длинная ночь", где Король Ночи и его армия атакует Винтерфелл.

В окончательный монтаж серии не увыйшли некоторые эпизоды битвы Теона Грейджоя с полчищами белых ходоков, подвиги Тириона Ланністера и Санса Старк в крипте в момент нападения мертвых, а также подробности пира в честь победы.

Посмотреть вырезанный момент можно на Entertainment Weekly.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, в мае вышла финальная серия "Игры престолов"

Как сообщал портал Знай.ua фанаты "Игры престолов" выбрали самого очаровательного персонажа

Также Знай.ua писал, в сети подсчитали, сколько жизней погубила "Игра престолов" за 8 сезонов.