Одним из самых заветных желаний, которые люди загадывают накануне Нового года, является финансовое благополучие в семье. Польский эзотерик Матеус Вердинский рассказал про обряд, который поможет привлечь деньги в дом.

Эзотерик объяснил что нужно делать в новогоднюю ночь, чтобы деньги рекой текли в семью. Покровителем 2020 года является Белая Металлическая Крыса, которая просто так не озолотит никого. Для привлечения денежных потоков необходимо хорошо постараться и внимательно следовать советам специалиста.

Деньги, фото: Pixabay
Деньги, фото: Pixabay

Во-первых, чтобы привлечь деньги, перед Новым годом нужно обязательно сделать генеральную ревизию в доме. В первую очередь необходимо выбросить ненужные вещи, убрать во всех отдаленных местах, перебрать ненужную одежду, посуду, книги на полках. Выбросив весь хлам, вы избавитесь от всего негативного балласта, который мешает потокам денежной энергии.

Во-вторых, в новогоднюю ночь следует переодеться как минимум два раза. Такой ритуал символизирует перемены в грядущем году, а новые образы привлекут новые изменения, смелые реализации планов и проектов. Кроме того, обновляя свой гардероб, человек настраивается на новый образ мышления, у него возникают новые идеи. Такое положение является важным для привлечения финансового благополучия.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Деньги, фото: molodnews.info
Деньги, фото: molodnews.info

В-третьих, в новогоднюю ночь надо провести еще один важный ритуал важный ритуал для привлечения финансов. Имеется в виду правильная сервировка стола. Для этого необходимо положить под тарелки небольшую горсть монет золотистого цвета. Эзотерик уверяет, что золотистый цвет в сочетании с огромным количеством еды будет привлекать богатство. При этом нет никакого значения, какого номинала будут монеты, поскольку главным является лишь их цвет.

Напомним, год ненасытного Белого Крысу: стоимость новогоднего стола рекордно увеличилась, придется доставать заначку

Как сообщал портал "Знай.uа", одинокие волки: астрологи назвали знаки Зодиака, которые любят проводить время наедине с собой

Также Знай.uа" писал, юмористы от Бога: особенности "смешного" характера каждого знака Зодиака