Совсем скоро примчится новый 2020 год и украинцы несмотря на весьма скромные доходы пытаются немного включить креатив и подарить своим любимым хорошие, а главное - полезные вещи. Ведь праздник никто не отменял.

Специально для тех, кто ломает голову над тем, что же подарить своим вторым половинкам на YouTube-канале "365 дней радости" появилось оригинальное видео "Делаю подарок для возлюбленной". Тема далеко не зимняя, однако бумагу и краски никто не отменял.

"Через 2 дня, у нас с Алисой будет годовщина, ровно 2 года, как мы вместе. И очень хотелось сделать ей классный и оригинальный подарок! Что у меня вышло, смотрите в моем новом видео! Посмотрите, как я каждый день исполняю свои мечты и становлюсь самым счастливым на этой планете.", - рассказывает автор видео.

Такая идея, действительно, выглядит очень круто. Не забываем, что листья можно заменить любыми другими материалами, главное — полет фантазии и добрая душа. Удачи, попытайтесь поэкспериментировать.

Напомним, Мейвезер превратился в щедрого Санту на Рождество: 150 тысяч долларов, чтобы удивить дочь.

Как сообщал Знай.ua, звездные участники "Лиги смеха" рассказали о семейных новогодних традициях и любимых фильмах.

Знай.ua писал, Католическое рождество 2019: лучшие поздравления в стихах с праздником.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще