В сети интернет появляется все больше мемов, “фотожаб” и другого народного творчества на тему большой зарплаты, которую получает глава Укрпочты Игорь Смелянский, сообщает портал U-News.

Источник: http://u-news.com.ua

В частности, авторы мемов и “фотожаб” сравнивают зарплату Смелянского, которая в 2020 году будет вдвое превышать зарплату президента США Дональда Трампа. На одной из картинок Мелания Трамп рассуждает о том, что лучше бы вышла замуж за директора Укрпочты, на другой - уже сам хозяин Овального кабинета думает: “Зачем мне это все, Иран этот... Корея...Путин... Лучше бы начальником Укрпочты пошел”.

Источник: http://u-news.com.ua

Еще одна “фотожаба” изображает Трампа вместе с президентом Владимиром Зеленским. На ней президент США предлагает украинскому коллеге взять его на работу начальником Укрпочты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напоминаем, что на днях в киеве из машины Укрпочты просто во время движения высыпались письма.

Как сообщал Знай.ua глава "Укрпочты" Смелянский получает месячную зарплату 400 учителей.

Также Знай.ua писал о том, что Подоляк сравнил жизнь чиновников и простых украинцев.