Как известно, коронавирус для многих стал настоящим испытанием как для здоровья, так и для отношений. О том, как понять, что карантин может стать крахом для пары рассказал ведущий "Кохання на виживання" Олег Кензов.

Олег Кензов, пресс-служба Нового канала

Так, мужчина сам пережил два тяжелых расставания. Даже образование психолога не уберегло его от сердечных ран. Кензов решил поделится личным опытом и первыми звоночками расставания.

1. Невыносимое общество друг друга

Раньше можно было легко "сбежать" из отношений на работу или учебу, теперь же приходится безвылазно находиться под одной крышей. Партнер раздражает, смущает или вызывает отвращение. Это повод задуматься.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

2. Нет поддержки

Если в трудные времена вторая половинка доставляет больший стресс, чем сами обстоятельства – скорее всего, у таких отношений нет будущего. В паре важна поддержка друг друга и взаимопомощь.

3. Скандалы

Выяснять отношения в паре – это нормально. Стоит открыть рот одному, как второй "становится в позу" и начинаются словесные баталии. Хуже, когда при этом пара унижает друг друга. Такие скандалы могут закончиться разрывом отношений.

Отношения, пресс-служба Нового канала

4. Безразличие

Вам абсолютно все равно, заболеете ли вы или ваш партнер, чем он занят, и насколько ему сложно сейчас. Главное, чтобы это все быстрее закончилось.

5. Нет совместных планов

Вы не мечтаете, как после карантина вместе уедете в отпуск за границу или за город на прогулку по любимому лесу. А если и думаете, то видите будущее без второй половинки и планируете его только для себя.

6. Нет физического контакта

Вы перестали обниматься и целоваться. Совсем не прикасаетесь друг к другу и даже в глаза не смотрите. В таких отношениях также нет будущего.

Следует отметить, что не стоит сразу "рубить с плеча" и собирать чемоданы. Но следует задуматься о том, что отношения выглядят нездорово. Любовь – не рабство, а оазис, куда каждый раз хочется возвращаться.

Отношения, пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинские близняшки вышли замуж за близнецов.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Холостяк 10" закончился истерикой, слезами и громким скандалом.

Также "Знай.uа" писал, что в Харькове, несмотря на карантин, продолжают регистрировать браки.